ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Оглянись! Оглянись! Подумай!»

Ежегодно с 26 мая по 26 июня проводится Всероссийский антинаркотический месячник. Цель которого - обратить внимание людей на неблагоприятные воздействия, оказываемые наркотическими средствами на здоровье человека.

Наркомания представляет собой глобальную угрозу для здоровья населения всей планеты. Это страшная болезнь нашего общества. Наркотики в состоянии за короткий промежуток времени поработить волю человека и подчинить его себе так, как не может ни один гипнотизер или психолог. Вся жизнь людей, подверженных этой болезни, посвящена поиску очередной «дозы».

В Большекозинской поселковой библиотеке 22 июня прошла акция «Оглянись! Оглянись! Подумай!». Сотрудники отдела обслуживания  раздавали читателям специально оформленные буклеты : «Правда  и мифы о наркотиках», «Твое здоровье- в твоих руках»  и  инструкция  «Как сказать нет наркотикам!»

 На взрослом абонементе  оформлена книжная выставка-призыв «Умей сказать НЕТ наркотикам!» Представленные издания посвящены проблеме наркомании, как глобальной угрозы здоровью населения и национальной безопасности. Читатели смогут узнать о негативных последствиях наркомании, как для физического, так и для морального самочувствия молодежи и социальной стабильности российского общества.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице