ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Дворовая площадка
День шестой
Экологическая игра  «Тайны и загадки природы»


21.06.2022 года - Международный день цветка. В этот день на дворовой площадке особое внимание уделялось экологическому воспитанию. Вместе с кадетами-волонтёрами НКК и с ребятами  д. Истомино мы провели экологическую игру «Тайны и загадки природы».

Разделившись на команды, участники окунулись в тайны удивительного мира природы и сделали для себя новые открытия. Мероприятие прошло весело и познавательно. Так же в этот день прошёл мастер-класс «Вертушка – цветок» с ребятами младшего школьного возраста. Как здорово сделать что-то интересное и красивое своими руками! С помощью цветной бумаги, ножниц и клея ребята сделали красивые цветы – вертушки. Дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ.

Ещё ребятам удалось вспомнить целый мир детских игр популярных в каждом дворе. Отправившись на детскую площадку приняли участие в простых, но очень увлекательных играх. Ребята бегали, прыгали и, конечно же, много смеялись, ведь в здоровом теле здоровый дух. Каждый покинул дворовую практику с положительными эмоциями.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице