День информации «Наше сердце не забудет никогда!»

20 июня 2022 года в Городской библиотеке-филиале № 22 прошёл день информации «Наше сердце не забудет никогда!». Для читателей абонемента библиотекарь Куманяева Ольга Викторовна провела обзор книжной выставки «И в книгах, и в памяти навсегда!» В течение всего дня проводились беседы с читателями разного возраста по книгам о войне и устный опрос среди учащихся: «Что ты знаешь о войне?». В читальном зале была оформлена книжная выставка «Вставай, страна огромная!» Читатели знакомились с выставкой, просмотрели видео «Помнит сердце, не забудет никогда» и некоторые ребята взяли книги о детях-героях войны.

Всем, кто принимал участие в устном опросе о войне, библиотекарь раздавала георгиевские ленточки и тематические закладки «Трудные шаги к великой Победе».