Игровая программа «Вот оно какое, наше лето!»

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это  пора долгожданных  каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! И этому замечательному времени года была посвящена игровая программа  «Вот оно какое, наше лето!», которую подготовила и провела 14 июня 2022 года библиотекарь Городской библиотеки филиала №22 Канатаева М.С. Мероприятие прошло в игровой форме.  В программу были включены  загадки, игры, конкурсы, громкое чтение стихотворений  на  тему — лето!

Дети из пришкольного лагеря «Родничок» при МБОУ СОШ №9 с удовольствием делились впечатлениями о том, как они проводят  лето, отгадывали загадки о лете,  отвечали  на вопросы игры «Да или Нет», участвовали в игре «Эхо» и «Угадай мелодию». На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!

На мероприятии присутствовали два отряда – 65 человек.