Игровая программа «Планета под названием детство»

Первый день цветного лета вместе нас собрал, друзья! Праздник детства, мира, цвета, праздник света и добра!

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

В этот день на детской площадке у Дома культуры было шумно и весело. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья, подарила игровая программа работников ККСК и библиотеки.

В ходе ее ребята вместе с озорным мальчиком Питером Пенном отправились в незабываемое путешествие  -  страну вечного детства, где  им пришлось встретиться с Тигровой Лилией, злобным капитаном Крюком и другими сказочными персонажами. Ребята  с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, принимали участие в подвижных играх, пели караоке.

Библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

В завершении для детей было подготовлено сладкое угощение и, конечно же, фото на память!