ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция к международному дню семьи «Самые любимые, самые родные»

«Самые любимые, самые родные» - акция с таким названием прошла 13 мая для пользователей Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.

В зале абонемента была подготовлена настольная книжная выставка «Секреты супружеского счастья». Советы психологов для преодоления проблем в супружеской жизни могли найти для себя читатели в книгах А. Боуман «Долго и счастливо вместе», В. Целуйко «1000000 радостей и трудностей в брачной корзине», А. Толоконина «Секреты успешных семей». Примеры того, как другие справляются с похожими проблемами, они могли прочитать в предложенной художественной литературе на эту тему: «Жили-были старик со старухой» Е. Катишонок, «После измены» М. Метлицкой, «Люди, которые всегда со мной» Н. Абгарян и других.

Публика всегда с интересом следит за тем, как складывается личная жизнь любимых артистов. В этом пользователям Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина помог рекомендательный список литературы «И жизнь, и слезы, и любовь», который предлагал литературу о звездных парах. Это и книги, например, Р. Быкова «Давай – давай, сыночки!», Н. Караченцова «Корабль плывет», И. Родионовой «Олег Табаков. Парадокс об актере», и статьи в журналах (преимущественно журнал «Дарья.Биография») о Светлане Немоляевой и Александре Лазареве, Александре Абдулове, Олеге Басилашвили, Валентине Гафте, Андрее Панине, Леониде Гайдае и многих других известных людях.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице