Вечер профилактики  «Пешеходная тропа здоровья»

26 апреля в Первомайской поселковой библиотеке-филиале.№13 состоялся вечер профилактики  «Пешеходная тропа здоровья», в рамках единой недели иммунизации.

Наверно никто не будет спорить, что Здоровье - самое бесценное, что у нас есть,  ведь его не купишь за деньги! Участницы "Дамского клуба", с помощью презентации познакомились со всеми составляющими здоровья. Это - физические нагрузки, скандинавская ходьба, иммунизация, стрессоустойчивость, а также узнали как расслабляться.

Сотрудники библиотеки познакомили со всеми видами закаливания. Рассказали о здоровое питание и что такое пищевая пирамида, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье.

Присутствующим была представлена выставка литературы "Деньги - мёд, одежда - тлен, а здоровье всего дороже!"