Выставка-совет «На волне здоровья»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья — праздник для всех, кто заботится о своём здоровье и стремится прожить долгую жизнь.

О том, как сохранить свое здоровье, вести здоровый образ жизни,  о правильном питании, гигиене, лечебной физической культуре – обо всем этом расскажут нам книги и журналы, представленные на книжной выставке- совете «На волне здоровья» которая оформлена в М. Козинской библиотеке. С читателями у выставки мы проводили беседу- рекомендацию о том, как сохранять и укреплять свое здоровье.

6 апреля посещая своих читателей с ОВЗ на дому, мы познакомили их с подборкой журналов для тех, кто не хочет стареть «60 лет не возраст», « Будь здоров», «Давление в норме 120/80», «Лечитесь с нами»  провели обзор. Приготовили для них памятку  «Здоровье и долголетие» и провели физкультминутку «Двигайся больше – проживешь дольше»