Вечер доброго общения «Дорогой дружбы и добра»

28 марта 2022 года в   Городской библиотеке-филиале № 22  для клуба «Ромашка» прошёл вечер доброго общения «Дорогой дружбы и добра».  Ведущие Пужанская З.Г. и библиотекарь Куманяева О.В. рассказали, что  дружба объединяет даже очень разных людей, с разными увлечениями, разными наклонностями, но одинаково добрыми, готовыми прийти на помощь друг другу в любую минуту.  И чтобы дружба не померкла со временем, надо стараться во всём помогать своему другу, быть добрым и внимательным, вместе радоваться, а иногда и печалиться, не предавать друга в трудную минуту.

На вечере послушали мудрую сказку тётушки Совы, вместе вспомнили пословицы и поговорки о дружбе. В исполнении Е. Кузнецовой послушали песни о верных друзьях из известных мультфильмов. На мероприятие подготовлена книжная выставка «Давайте жить дружно!»