Час информации «Книжный мир православия»

В рамках Дня православной книги 13 марта  в библиотеке прошел час информации «Книжный мир православия». В библиотеке были оформлены книжные выставки, на которых  была представлена духовная литература. Библиотекарь знакомила читателей детей с « Детской Библией», «Жития Святых для детей», «Уроки по закону Божию для младшего возраста» с детскими журналами «Божий мир» Взрослых читателей заинтересовали книги В. Карпенко о Святых земли Нижегородской, «Легенды русских монастырей», «Православные храмы», «Святые источники».

Читатели окунулись в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства, настраивает человека на спасение души, учит  милосердию, состраданию, любви к Богу и ближнему.