ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Подари книгу библиотеке»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.

С 1 по 14 февраля 2021 года в Большекозинской библиотеке прошла акция «Дарите книги с любовью», которая приурочена к Международному дню дарения книг.

Участниками акции стали люди разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Наши читатели, да и просто неравнодушные к книге и чтению жители, порадовали нас хорошими, добрыми книгами!

Тематика подаренных книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков, детская литература. Совсем скоро можно будет с ними познакомиться на полках библиотеки.

Выражаем глубокую благодарность семье Ефремовых, Е.В. Лебедевой, Садовской М.В. и   всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Подари книгу библиотеке»! От всей души им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице