Литературная акция к Международному дню книгодарения «Давайте друг - другу подарим мы книги!»

14 февраля в Центральной детской библиотеке прошла литературная акция «Давайте друг - другу подарим мы книги!» Международный день книгодарения появился совсем недавно. И отмечают его 14 февраля.В этот день люди во всем мире делятся с детьми хорошими книгами: дарят родным, друзьям, соседям, библиотекам, жертвуют школам, детским садам, больницам.

Мы дарили книги! В подарок от детской библиотеки, получили книги нижегородских писателей,  ребята – восьмиклассники из "СКОШ" 8 вида.

И наша детская библиотека не осталось без книжных подарков. Благодарим за это наших дорогих читателей! Особую благодарность выражаем семье Ефремовых, маме  - Любови Александровне и нашей юной читательнице Вере Ефремовой, ученице школы №6, 1 «Г» класса. За замечательные и интересные детские произведения.

Продолжение следует......