ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Благотворительная акция «Подари книгу библиотеке»

С 28 января по 14 февраля в библиотеках Балахны прошла благотворительная акция «Подари книгу библиотеке», посвященная Всемирному дню книгодарения.

В акции принимают участие многие знаменитые люди по всему миру. Не остались в стороне и балахнинцы, пополнив книжный фонд Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина любимыми книгами. Выражаем огромную благодарность всем участникам акции, а также всем, кто дарил книги библиотеке в течение всего года, независимо от нее!

Соменкова Е.Ю. читает в Центральной библиотеке с 2009 года и часто приносит в дар популярные детективы последних лет издания. Приятным сюрпризом стал для читателей щедрый дар от Чиклимовой Л.А. – 53 книги из серии «Сталкер» в отличном состоянии! Железова М. подарила библиотеке много книг, среди которых оказались замечательные медицинские, юридические, кулинарные энциклопедии для дома и семьи. Большую подборку собраний сочинений классической отечественной и зарубежной литературы, а также много книг из серии «Жизнь замечательных людей»получила библиотека от Беляевой Г.А.Никуличева С.В., Кисляева С.В., Валериус И.К.,Кутилова А.А., Гасанова В.Ш. и другие балахнинцы принесли книги в дар задолго до начала благотворительной акции.

Ас ее началом библиотека вновь встречала дарителей с книгами последних лет издания, пользующимися спросом у читателей. Это Царева И.Г., Родионова Е.В., Полторак Е.Е. В акции приняли участие и сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Особенно приятна поддержка от коллег из Центральной детской библиотеки, подаривших замечательную книгу о молодежи.

Все любители чтения согласятся, что, прочитав хорошую книгу, мы испытываем маленькое счастье. Поделитесь своим счастьем с близкими, дарите книги с любовью!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице