ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

День информации «Литературный гид»

09.02.2022 г. в ЦДБ им. К. Минина проведен День информации «Литературный гид». В обзор Дня информации вошли  новые  книги  Евгения Гаглоева  и его книжная серия: «Арканум», «Зерцалия» и «Паддемониум». Если вы любите фэнтези, не проходите мимо! С каждой книгой сюжет все закручивается и закручивается. Перед прочтением обязательно завершите все свои дела, иначе рискуете не успеть их выполнить, провалившись в сюжет с головою.

Для младшего школьного  возраста были подготовлены новые книги серии:  «Лучшая новая книжка»,  «Ведьмочки Гламбурга» и  «Волшебная сова и Ко».

Серия «Лучшая новая книжка»  Мони Нильсон. Шведская писательница Мони Нильсон родилась в 1955 году в Стокгольме. Известность ей принесла серия книг про мальчика Цацики и его самую лучшую на свете Мамашу, которая играет  на бас – гитаре, умеет ходить на руках и изображать Умирающего  лебедя. Сегодня книги Мони Нильсон переведены на 20 языков, по ним снимают фильмы и ставят спектакли, в том числе в России.
 
Серия «Ведьмочки Гламбурга»  от  Шибел Паундер. Мировой  бестселлер, переведен  на 11 языков. Самая увлекательная книга о самых необычных ведьмах! Сказочные приключенческие истории про ведьмочек, много шуток.
Все самое интересное впереди….

Серия «Волшебная сова и Ко» Александры Калининой. Новая фантастическая серия о приключениях волшебной совы и ее друзей от признанного мастера авторской книги, лауреата престижных премий в области литературы Александры Калининой.
Фантастическая  повесть в 4 – х книгах.  

Все перечисленные серии новых  книг есть в фонде ЦДБ им. К. Минина.
 Ждём вас в нашей библиотеке!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице