Праздничный вечер "Как новый год встретишь, так его и проведешь"

Уже много лет в Первомайской поселковой библиотеке-филиал №13 существует традиция встречать старый новый год в "Дамском клубе". И этот год не стал исключением!

13 января в Первомайской поселковой  библиотеке филиал №13 состоялся праздничный вечер "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Много весёлого и интересного ожидало участниц "Дамского клуба" в этот день: поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!  Новогодние Загадки, Гороскоп на год Тигра, Песенная викторина "Новогодние мотивы", Подарки "Из под ёлки", игровое задание "Праздничный тост" и многое многое другое... Но наибольший восторг и смех присутствующих вызвала экспромт сказка всем известной сказки "Золушка" на новый лад "Новая Фея - крёстная".