Мастер-класс «Подарок маме»

26 ноября для ребят Истоминской школы библиотекарь Кочергинской сельской библиотеки провела мастер-класс « Подарок маме».

Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий  праздник «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября.

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беду о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка принесло массу радости и удовольствия.

В ходе мастер – класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит мамы, в день праздника, будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки , которые сделали сами.