"Песня остается с человеком" -
литературно - музыкальное попурри

Песни поют певцы всех жанров. И оперные, и народные, и эстрадные, различных направлений и стилей, джазовые и барды, приверженцы рока и шоумены. В бурном потоке современной музыкальной культуры, кажется, все смешалось – и стили, и направления, но на самом деле это не так.Сейчас, как никогда раньше, четко обозначилось, что именно, какая именно песня, для кого написана. Раньше считалось: все искусство для всех. И в этом утверждении была фальшь. Каждому зрителю – слушателю нужна своя песня, свой жанр в искусстве. Точно так же и исполнителю нужен свой зритель.
    На мероприятии, которое было организованно и проведено для проживающих в Доме ветеранов , мы рассказали о народной артистке СССР Тамаре Ильиничне Синявской; Александре Малинине; о дуэте Сергея и Татьяны Никитиных; о великой русской певице Людмиле Зыкине.
   В мероприятии использовались слайды, фотографии артистов, музыкальное сопровождение и кадры из видео концертов.