Экологическая акция «Сад памяти»

Человек и природа связаны не прерывно. Территория с хорошим озеленением не только положительно влияет на людей, но и улучшает общую экологическую обстановку. Относясь к ней бережно, можно долгие годы получать эстетическое наслаждение.

13 октября в Кочергинской сельской библиотеке прошла экологическая акция «Сад памяти». Активное участие в ней приняли учащиеся 9 класса НКК кадеты-волонтёры. Огромное спасибо всем участникам за жизненную позицию, неисчерпаемый энтузиазм и бодрость духа. Ребята трудились с большим желанием и воодушевлением. Теперь территория возле библиотеки стала красивее, благоустроенней. За каждым саженцем будет осуществляться уход. Посадка деревьев, надеемся, станет доброй традицией.