Музыкально-поэтический вечер «Как молоды мы были»

1 октября во всё мире отмечается день пожилых людей. Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, жалеть, придумывать весёлые игры, давать мудрые советы.

По случаю празднования дня пожилых людей, в библиотеке собрались гости и читатели пенсионного возраста на музыкально-поэтический вечер «Как молоды мы были». В празднично украшенном зале в течении дня работала выставка «Осень – рыжая подруга».

А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.

День  пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – мам и пап, бабушек и дедушек.