ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Декада пожилого человека и День учителя.
Встреча и интересным человеком «Увлечения украшают жизнь»

В преддверии Международного дня учителя, который отмечается 5 октября, библиотекарь Трифонова Л.А. посетила пенсионера, бывшего учителя и постоянного читателя нашей Конёвской сельской библиотеки Александрову Любовь Александровну.

В 1972 году молодым специалистом пришла в Конёвскую школу учителем немецкого и английского языка Любовь Александровна Александрова. В 2008 году ушла Любовь Александровна на заслуженный отдых. Стаж работы учителем 36 лет. В трудовой книжке у нее всего одна запись – учитель. На заслуженном отдыхе посвятила себя своему любимому делу  - это вышивка, домашнее рукоделие и чтение книг. Любит читать женские романы, исторические произведения, детективы, книги из серии жизнь замечательных людей.

Совсем недавно Любовь Александровна подарила библиотеке журналы Дарья Биография за 2020 и 2021 год из своей личной библиотеке. Большое ей спасибо от всех читателей! Любовь Александровна с удовольствием  посещает наши массовые мероприятия, которые проходят в библиотеке, является членом нашего клуба «Сударушка», который создан при библиотеке. Хотелось бы отметить личностные качества Любовь Александровны: основательность, целеустремленность, доброжелательность в отношении ко всем, тактичность и интеллигентность. Есть у неё последователи: одна из ее выпускниц, попав на стажировку в Германию, вышла замуж, успешно работает. Довольна всем и не забывает Любовь Александровну.

Хочется поздравить Любовь Александровну и всех наших учителей с Днём учителя! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Работы Любовь Александровны – её прекрасные вышивки, я оформила в презентацию «Увлечения украшают жизнь» Посмотрите!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице