ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Праздник «А в сердце молодость поет»

1 октября в уютном зале Центральной библиотеки собрались ветераны культуры на праздник «А в сердце молодость поет», посвященный Международному Дню пожилого человека. Праздник открыл начальник отдела культуры А.С. Самохвалов. Он поздравил коллег с праздником, вручил благодарственные письма  и подарки юбилярам этого года.

Директор Централизованной библиотечной системы  Л.К. Грундуль  пожелала всем ветеранам крепкого здоровья, любви близких и родных людей и долгих лет жизни. Она подчеркнула, что опыт ветеранов очень важен для нас.

Праздник мудрых людей приходит осенью. Стихотворение «Осень» прочла Н.А. Жигарина, а Т.И. Родионова рассказала басню «Старая сказка на новый лад».

Гости праздника стали участниками разных конкурсов: «Объяснялки», «Музыкальной викторины», «Поставь диагноз по строчкам из песни», «Черный ящик». Хором исполнили популярные песни: «На Муромской дорожке», «Старый клен», «Огней так много золотых», «Калина красная» и многие другие.  С удовольствием участвовали в сказке «Умей радоваться жизни!» ,  а затем танцевали  не вставая со стула.
Праздник получился веселым и познавательным, а закончился он чаепитием с пирогами.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице