«Праздник книг и читателей»

Накануне Дня земли Балахнинской 11 сентября в районном Доме культуры состоялся XV окружной фестиваль «Балахна – город читающий!» - праздник книги и чтения, библиотекарей и читателей. На нем подводились итоги конкурса «Лидер чтения 2021». Наша библиотека – филиал № 23 была удостоена Диплома «Библиотека года» по результатам работы за 2020 год и награждена переходящим кубком «Лучшая библиотека года»! Минуты награждения для нас были и радостными и волнительными. Вместе с Дипломом и кубком нам вручили ещё и подарок - увесистую пачку с новыми книгами. Для нас и наших читателей и сегодня – новая книга лучший подарок. Мы признательны руководству центральной библиотеки им. Пушкина за такую высокую оценку нашей работы. Спасибо нашей читательнице Зое Викторовне Шишкиной, которая написала о нашей библиотеке так тепло, так искренне, с таким уважением и признательностью, что стала победителем в номинации «Спасибо, библиотека»! Мы поздравляем Зою Викторовну с получением Диплома! Хочется пожелать самим себе: не почивать на лаврах, не успокаиваться на достигнутом, а продолжать и дальше творчески и с любовью работать для наших читателей – больших и маленьких.