Интерактивный вечер-портрет к 125-летию со дня рождения   Ф.Г.Раневской «Великая чудачка»

28 июля 2021 года в уютном зале Дома-Интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекари Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина провели интерактивный вечер-портрет «Великая чудачка», посвященный 125-летию со дня рождения великолепной актрисы театра и кино Фаины Георгиевны Раневской.

Слушатели узнали много интересного из жизни и творчества Ф.Г.Раневской. Ей удалось все: драматические, характерные роли и великолепные комедийные персонажи.  Присутствующие с удовольствием посмотрели отрывки из художественных фильмов: «Пышка», «Подкидыш», «Свадьба», «Золушка». Мероприятие сопровождалось компьютерной презентацией.