Акция «Здоровая молодёжь - здоровое будущее»

День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.

Городская библиотека филиал № 22 25 июня провела акцию «Здоровая молодёжь - здоровое будущее».

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

Библиотекарь Куманяева О.В. провела обзор книжной выставки «Мы – твоё завтра, Россия». Для молодёжи в этот день были розданы рекомендательные списки «Библиотека и молодёжь: с книгой в будущее!»