Акция «Добрые советы для вашего здоровья»

Еще в древней Руси говаривали, что здоровье дороже богатства. Действительно, здоровье необходимо любому человеку. В городской библиотеке филиале № 22 прошла акция «Добрые советы для вашего здоровья».  Библиотекари провели обзор книжной выставки «Спорт, здоровье, красота – в моей жизни навсегда!» На абонементе библиотекари уточнили, что же означает слово «здравствуйте». Читатели задумались о том, что при приветствии люди желают друг другу здоровья. Библиотекари предложили всем пожелать друг другу здоровья в виде игры. Игра вызвала бурю эмоций, все сказали, что после этого у них поднялось настроение.

Библиотекарь Куманяева О.В. провела профилактическую беседу о значении здорового образа жизни, привела цитаты из художественных произведений русских классиков - Александра Пушкина, Льва Толстого, Михаила Булгакова, Максима Горького – о пагубном действии вредных привычек. Всем участникам были розданы памятки «Здоровье – наше богатство».