Участники театральной студии «Белый квадрат» посетили Центр дневного пребывания «Вдохновение»

8 июня  участники театральной студии «Белый квадрат» (руководитель Родионова Т.И.)  посетили Центр дневного пребывания «Вдохновение», где представили на суд зрителей театральные зарисовки по рассказам А.П. Чехова.

В театрализации участвовали: Федосеев Николай, Пронин Лев, Воробей Олеся, Иванова Дарья, Вяхирев Роман. Были показаны театральные миниатюры: «Юбилей», «Радость», «Канитель», «Не в духе», «На даче» и «Из дневника одной девицы». Актеры очень старались доставить присутствующим удовольствие своей игрой.

Зрители отметили, что все постановки А.П. Чехова не теряют своей актуальности и сегодня, т.е. все они «на злобу дня». Они очень доброжелательно отнеслись к молодым талантам. В качестве награждения актерам в зале звучали громкие аплодисменты.