#Поэтическиймарафон

6 июня – важнейшая дата в истории русской культуры: день рождения А. С. Пушкина. Сегодня в России отмечается Пушкинский день!

В честь этого события Центральная библиотека им. Пушкина объявляет о старте поэтического марафона "Я Пушкина читаю вновь". Его участники прочитают знаменитые произведения гениального поэта

Итак, начинает марафон Иванова Даша со стихотворением "Зимний вечер"...

Следующий участник поэтического марафона "Я Пушкина читаю вновь" - Плоткина Лариса Яковлевна. Она прочитает всем известные строки из стихотворения "Осень"

Продолжает поэтический марафон, посвященный Пушкинскому дню, Лев Прошин. Он прочитает отрывок из поэмы "Бахчисарайский фонтан"

Курочкина Любовь Анатольевна присоединяется к поэтическому марафону "Я Пушкина читаю вновь". В ее исполнении - стихотворение "Буря"

Олеся Воробей продолжает поэтический марафон, посвященный Пушкинскому дню России. В ее исполнении прозвучит фрагмент письма Татьяны к Онегину из романа в стихах "Евгений Онегин".

Очередной участник поэтического марафона "Я Пушкина читаю вновь" - Татьяна Ивановна Родионова. Татьяна Ивановна прочитает стихотворение "Цветок".

Завершает поэтический марафон в честь Пушкинского дня Валерия Морозова, которая прочитает отрывок из романа в стихах "Евгений Онегин".

#библиотеки #Балахна #книги #books #bookishheart
#Пушкин #ЦБ #библиотекаОнлайн