Литературная викторина «Путешествие в страну «Лукоморье»

Если спросить ребят: «Что вы любите читать?», - то большинство ответят: «Сказки»

4 июня 2021 года в Городской библиотеке-филиале №22 состоялась необычная встреча. Она была посвящена сказкам А.С. Пушкина. Литературную викторину «Путешествие в страну «Лукоморье» провела библиотекарь Канатаева М.С. для ребят  пришкольного  лагеря  «Родничок».

Ребята активно отвечали на вопросы  викторины «Сказок Пушкина чудесное творенье», участвовали в конкурсе «Кто лишний?» и «Собери слово», определяли по сказочным объявлениям предметы и говорили, каким героям сказок они принадлежат.

С большим удовольствием дети просмотрели несколько серий из киножурнала «Ералаш» про А.С. Пушкина  и  с  хорошим настроением вернулись в родную школу №9. Ждём новых встреч!