Наши гости
25 мая 2012 года в гости в ЦДБ им. Кузьмы Минина приезжали библиотекари  научно – методического отдела  библиотеки ННГАСУ и ученики 4 класса школы № 17 (кл. рук. Е.В. Пузанова, биб - рь  Первомайской библиотеки Е.В. Молоканова). Для коллег из  ННГАСУ мы провели экскурсию по залам библиотеки и поиграли в электронную игру «Страницы истории». Для ребят из п. 1 Мая была подготовлена экскурсия по исторической части нашего города и называлась « По Мининским местам». Ребята посетили Покровский храм и Никольскую церковь. Спасибо игумену Александру и Н.А. Нюхляевой  за возможность посетить храм и церковь. Посмотрели ребята соляные колодцы на берегу Волги и памятник Кузьме Минину работы скульптора А. Колобова.

Коллеги из научно – методического отдела
библиотеки ННГАСУ:

Экскурсия "По Мининским местам":