ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературное путешествие «По книжным тропинкам лета»

Ура – Каникулы!!!

Вот и настала пора всем ученикам проститься на время с родной школой и встретить жаркое лето. Лето – пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха.

2 июня 2021 года Городскую библиотеку-филиал №22 посетили ребята из пришкольного лагеря «Родничок» школы №9. Библиотекарь Канатаева М.С. провела литературное путешествие «По книжным тропинкам лета».

Книги вводят нас в удивительный мир литературы, в мир сказок, путешествий, приключений. Библиотекарь предложила отправиться в увлекательное путешествие по книжным тропинкам и посетить несколько станций. Дети побывали на станциях: Литературная, музыкальная, танцевальная, интеллектуальная, где их ждали интересные задания. Ребята познакомились с книгами-юбилярами 2021 года, а также с азартом участвовали во всех конкурсах: решали занимательные математические и логические задачки; играли в летних детективов и искали литературных грабителей; поучаствовали в сказочной викторине «Знаешь ли ты сказки?»; танцевали и веселились от души.

Время пролетело весело и незаметно. Ждём новых встреч в библиотеке!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице