Акция  "ЗОЖ на книжных страницах"

С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

30 мая в Центральной детской библиотеке прошла акция "ЗОЖ на книжных страницах", во время которой читателей и гостей библиотеки прошел цикл бесед о вреде пагубных привычек на подрастающий организм, о пользе спорта и необходимости вести здоровый образ жизни!

Для ребят прошел литературный обзор у книжной выставки "Не отнимай у себя завтра", во время которого школьники познакомились с книгами по популяризации ЗОЖ и вреде пагубных привычек. А так же приняли участие в опросе "А что ты знаешь о ЗОЖ?!"

Познакомиться с литературой, представленной на выставке "Не отнимай у себя завтра" и взять книги для домашнего чтения Вы можете в ЦДБ им. Кузьмы Минина в течение месяца.