Дни открытых дверей «Здесь всегда день открытых дверей»

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Всероссийский День библиотек.

В преддверии этого замечательного дня в М-Козинской библиотеке прошли дни открытых дверей - «Здесь всегда день открытых дверей».

Много добрых слов и поздравлений мы услышали от своих читателей которые посетили в эти дни библиотеку. Кто-то пришел к нам впервые, мы познакомили их с историей нашей библиотеки, провели экскурсию по ней. Еще наших читателей ждал сюрприз – новые книги, недавно поступившие в библиотеку.

Особый интерес у всех посетителей вызвала фотозона «Семейному чтению – наше почтение» которую мы оформили к празднику.

Семейное чтение — один из самых радостных моментов общения родителей и детей и лучший способ с ранних лет привить ребенку вкус к литературе.

Мы проведем конкурс фотографий «Семейному чтению – наше почтение» разместив их, на странице нашей группы в соцсетях и выберем лучшую. Победителей ждут в подарок книги для семейного чтения.
Для родителей маленьких читателей мы подготовили буклет «Как помочь ребенку стать читателем».

Мы всегда рады своим читателям и очень надеемся, что наша библиотека будет тем местом, куда захочется прийти снова и снова, где всегда интересно и увлекательно!