Aкция «Кто куда, а мы в библиотеку»

25 и 26 мая в преддверии праздника Общероссийского дня библиотек библиотека-филиал № 23 для читателей и жителей Правдинска провела акцию «Кто куда, а мы в библиотеку».  Мы обращались к своим читателям в библиотеке, ко взрослым и детям на улице (у ДК «Волга», на пл. Дзержинского, у школы №12, на стадионе «Юность») с напоминанием, что мы всегда рады читателям – постоянным и новым, большим и маленьким, и что для всех любителей чтения в библиотеке проходят познавательные встречи, литературные вечера, мастер-классы, игры и викторины. С подростками говорили о том, что компьютер никогда не заменит книгу, а взрослым предлагали вспомнить афоризмы великих людей о пользе чтения.  При этом раздавали  флаеры-приглашения в библиотеку с указанием расписания работы и всех наших  контактов.