Игровая спортивная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

16 мая, в рамках Международного дня семьи, в Шеляуховской сельской библиотеке-филиале №9 совместно с  СДК прошла конкурсная игровая спортивная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». В ней приняли участие семьи из д.Смирино и д.Шеляухово. Началась программа с визитной карточки, где каждая семья представляла свою команду. Далее участникам предстояло побороться в силе, ловкости и остроумии в двенадцати конкурсах за звание победителя.

Затем библиотекарь Карташова А.В. рассказала об истории  праздника, о семейных ценностях, уважение друг к другу, взаимопонимание, поддержка, терпение, единстве интересов. И провела обзор книжной выставки «Семья  это маленькая вселенная». Также на мероприятии прозвучали замечательные стихи и поучительные легенды о семье, пословицы.

Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который участники получили в этот день, надолго останется с ними.