Православный час  «Велик день – Пасха Христова»

Вот и пришла Пасха, Пасха красная и долгожданная! 4 мая в соборном храме Рождества Христова состоялась детская божественная литургия. Воспитанники Воскресной школы при храме Рождества Христова (руководитель Лобова И.В.) исполнили тропарь праздника. Дети через стихи и пасхальные песнопения передали историю этого замечательного события. Также ведущим библиотекарем Олисовой А.В. в галерее храма была организована книжная выставка «Праздник праздников – Пасха». На литургию были приглашены и воспитанники Спасского храма. В конце выступления, батюшка сердечно поблагодарил ребят, родителей преподавателей за пасхальный праздник и совместные труды. Все воспитанники получили в подарок от отца Александра пасхальные куличи. После чего состоялась праздничная трапеза, подготовленная общими усилиями.