ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературно-музыкальная композиция «Анна Герман: судьба и песни»

14 апреля в ЦДПН «Вдохновение» сотрудники Правдинской городской  библиотеки-филиала №21 провели литературно-музыкальную композицию, посвященную Анне Герман. Мероприятие прошло под названием «Анна Герман: судьба и песни». Среди представителей старшего поколения в нашей стране, пожалуй, нет ни одного человека, который не знал бы и не любил песни Анны Герман.

Её голос, её талант, чистота и искренность, которую излучал весь облик певицы, никого не могли оставить равнодушным.

На мероприятии мы вспомнили творчество любимой певицы, послушали её удивительный голос и  перелистали страницы жизненного пути певицы. Затаив дыхание, слушали присутствующие рассказ о нелегкой судьбе этой женщины.

Наглядно проиллюстрировать жизненный путь Анны Герман, вспомнить моменты ее триумфа помогла презентация и специально подобранные видеосюжеты. На вечере звучали записи и демонстрировались видеоролики с незабываемыми песнями певицы: «Надежда», «А он мне нравится», «Когда цвели сады» и др. И, конечно же, знаменитое «Эхо любви» из кинофильма «Судьба». Зрители не только слушали песни в исполнении Анны Герман, но с удовольствием подпевали ей. Мероприятие прошло на одном дыхании, вызвав массу положительных эмоций у присутствующих.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице