Акция «Здравствуйте всегда!»

Привлечение внимание к здоровому образу жизни — основная задача праздника, который     отмечается во всем мире 7 апреля  и называется — Всемирный день здоровья. В этот день, в Правдинской  городской библиотеке-филиале № 21 была проведена акция «Здравствуйте всегда !»

В течение всего дня с читателями проводились беседы-диалоги о том, как важно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой.

Молодежную аудиторию информировали о том,  что такое вредные привычки и как они влияют на здоровье, а так же призывали  задуматься о своем будущем и будущем своих детей.

К этой дате в библиотеке была организована книжная выставка «Время быть здоровым». Книги и периодические издания, представленные на ней - интересны и полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья.