ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Поэтический концерт «Пусть летит весна по свету…»

«Пусть летит весна по свету…» - под таким названием 7 апреля прошел поэтический концерт участников клуба «Родник» в Отделении дневного пребывания «Вдохновение».

Многие балахнинские поэты в своем творчестве обращаются к теме природы. Одна из них – С.А. Пономарева. Светлана Александровна удивительно живо может рассказать о любом времени года, но самые проникновенные из ее стихотворений, конечно же, о весне. Также в ее исполнении присутствующие услышали настоящий гимн женщине и вдохновенные строки о поэте и поэзии.

Любовь Николаевна Резцова также часть своего выступления посвятила теме возрождающейся природы. Ее удивительно добрые стихотворения о родном Отечестве и любимых внуках покорили сердца слушателей.

Целый мини-спектакль из своих стихотворений и юмористических вставок подготовил Владимир Иванович Сорокин. Улыбки не сходили с лиц зрителей. Особенно благодарно они принимали поэтические строки о Балахне.

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в исполнении Зинаиды Васильевны Злыгиной прозвучали стихотворения, в которых автор поднимает темы православия и духовности. «Храм Рождества Христова», «Бабушка и голуби» - стихи, которые не могут оставить равнодушным ни одного слушателя.

В заключение встречи в адрес балахнинских поэтов прозвучало много теплых слов благодарности и пожеланий от отдыхающих «Вдохновения».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице