Благотворительная акция «Подари книгу библиотеке»

Первомайская поселковая  библиотека-филиал №13 приняла участие в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке».

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв и принял участие в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке»!  А таких добрых и отзывчивых людей у нас оказывается много. И это очень радует!  Первомайская библиотека получила в дар 189 книг и 94 журнала.

МЫ БЛАГОДАРИМ: Катунцеву Е.Е., Глызову Л.Г., Батову И., Турусову Г.Л., Бульдину Н., Чернову В., Грачеву Л., Махотину Г., Чернову Л., Жидкова И.П. , Лихоманову Н.Г., Дубинского В.Н., и многих других, кто приходит к нам в библиотеку всегда с подарком!  Для любителей чтения всегда актуальным остаётся девиз: «ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ЭТО КНИГА!».