Цикл мероприятий  «Небо генерала Рязанова»

В Центральной детской библиотеке им. Кузьмы Минина продолжается цикл мероприятий "Небо генерала Рязанова", приуроченный к 120-летию со дня рождения выдающегося летчика – штурмовика, генерал – лейтенанта авиации, дважды Героя Советского Союза Василия Георгиевича Рязанова.

3 февраля для учащихся 6 "Д" класса МБОУ "СОШ № 6" прошел урок добра и мужества «Жизнь и подвиг Василия Георгиевича Рязанова». Во время мероприятий ребята слушали биографическую беседу, смотрели презентацию о жизни, службе и подвиге В.Г. Рязанова,  прошел рекомендательный обзор литературы, представленной на выставке .«Небо генерала Рязанова». Особый интерес вызвало диалоговое обсуждение в конце мероприятий - тема военных самолетов времен великой Отечественной войны.