Василий Георгиевич Рязанов
120 лет со дня рождения
(1901 – 1951)

27  января  2021  года Батусова И.Г., библиограф ЦДБ им. К. Минина, приняла участие  в праздничном мероприятии «Небо героя Рязанова», организованного  сотрудниками  Балахнинского  музейного историко – художественного комплекса. Мероприятие посвящено 120 – летию выдающегося летчика – штурмовика, генерал – лейтенанта авиации, дважды Героя Советского Союза  В.Г. Рязанова. В музее была представлена книжная выставка «Небо генерала Рязанова». На выставке  выставлены  не только книги и периодические издания, но и рекомендательные списки.  Выступление по теме «Память о В.Г. Рязанове в мемориальных досках». Гостям были представлены фрагменты из электронного ресурса «Мемориальные доски Балахны и Балахнинского района».