Музыкально-поэтический вечер «От чистого сердца к маме»

Самый дорогой человек для нас на свете - это МАМА. Ко дню матери в Кочергинской сельской библиотеке 24 ноября прошёл  музыкально-поэтический вечер «От чистого сердца к маме». Ребята познакомились с традициями празднования Дня матери, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Библиотекарь рассказала о роли матери в жизни каждого человека и поздравила ребят с этим днём.

С большим удовольствием посмотрели музыкальный клип «Мама»,  который вызвал у  ребят  добрые и искренние эмоции. В исполнении школьников прозвучали стихи о маме: «Не обижайте матерей», «У матерей святая должность в мире», « Люблю тебя мама».

Дополнением к мероприятию  стала книжная  выставка «Слово о матери», на которой представлены книги о матери , советы и рекомендации по воспитанию и уходу за ребёнком.