Видеолекторий для участников православного клуба "Благодать"

16 сентября в Первомайской библиотеке состоялся первый после длительного перерыва  видеолекторий для участников православного клуба "Благодать". Он был посвящен памяти протоиерея Александра Меня, 30 летие гибели которого отмечалось 9 сентября. Все присутствующие на встрече с интересом слушали рассказ о жизни священника настоятеля нашего Крестовоздвиженского Храма поселка Малое Козино отца Максима. Батюшка рассказал и о написанных А. МЕНЕМ книгах, особо порекомендовал для чтения книгу "Сын человеческий", которая есть в фонде нашей библиотеки. Затем библиотекарями был предложен для просмотра документальный фильм из цикла " Проповедники" "Протоиерей Александр Мень", который вызвал большой интерес участников клуба "Благодать".