ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

День информации в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Российской Федерации «Мы-дети! Мы-за мир на планете!»

3 сентября Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина присоединилась к Всероссийскому дню траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Для читателей библиотеки и жителей города прошел День информации "МЫ - ДЕТИ!!!!! МЫ-ЗА МИР НА ПЛАНЕТЕ!!!!"

В этот день сотрудники библиотеки, на улицах города и детских площадках, раздавали ребятам белые воздушные шары, как символ мира и добра. Дети писали на них добрые пожелания "О мире во всем мире"и отпускали в небо. Для участников акции были подготовлены литературные закладки с рекомендованными книгами о добре и дружбе.

Во время информационной беседы "Осторожно - ТЕРРОРИЗМ!", школьники узнали о том, как важно в наше время быть внимательными и осторожными.

В Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина оформлен постоянно действующий стенд с информацией "Россия - против террора!", где все желающие могут получить сведения, о том, куда обратится в случае опасной ситуации.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице