О том, что такое терроризм, мы теперь знаем не только из учебников истории, но и из собственной жизни. Конечно, все мы надеемся, что беда обойдет стороной нас и наших близких. Но человек должен быть готов ко всему. Когда случится беда, трудно будет действовать правильно, если не готовиться заранее.

Чернораменская поселковая библиотека-филиал №15 3 сентября провела акцию «Терроризм. Я предупрежден».

На улице, возле библиотеки, были представлены яркие информационные плакаты. Они содержали сведения об угрозе терроризма, о видах террора, о способах противодействия ему. Представленные плакаты вызвали интерес не только у посетителей библиотеки, но и у жителей р.п. Гидроторф.

Всем участникам акции библиотекари раздавали памятки «Терроризм – угроза обществу» с информацией о правилах поведения в опасных ситуациях.

Эта акция была посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.