Найди своего бессмертного героя.

Сегодня, в день Военно-морского флота России, состоится виртуальное шествие «Бессмертного полка».

Библиотека подготовила видеоряд «Бессмертного полка», героев балахнинцев. Видеоряд создан на основе электронного ресурса «Балахна помнит» и фотографий, которые несколько лет подряд Центральная библиотека помогала оформлять для штендеров Бессмертного полка. Предлагаем вам посетить электронный ресурс "Балахна помнит" - ссылка на ресурс http://rb.cbs-balakhna.ru

Пройдя по ссылке открыть фамилии родных, знакомых и увидеть их фотографии, тем самым вспомнить всех поименно. А если вы не нашли своего бессмертного героя, но хотели бы о нем рассказать, то приносите имеющуюся у вас информацию в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина. Мы с радостью разместим вашу информацию на нашем ресурсе.

#Библиотеки #Балахна #книги #books #bookishheart #Чтение #культура
#библиотекаОнлайн