Центральная библиотека им. А. С. Пушкина г. Балахны и литературно-поэтический клуб «Родник» объявляют сетевую акцию, посвященную 75-летию Победы «Мы о войне стихами говорим» . 📚 👍🏻 💯

✅Приглашаем принять участие всех желающих, кто пишет стихи собственного сочинения: профессиональных и самодеятельных поэтов!

✅Для этого необходимо:
📌ознакомиться с положением о проведении акции
📌записать видеопрочтение стихотворения собственного сочинения на тему Великой Отечественной войны и Дня Победы, длительность ролика не более 3-х минут
📌выложить видео на собственной страничке с хештэгом #мои_стихи_моя_память #сочиняю_стихи_о_войне_и_Победе с указанием информации об организаторе акции.
📌заполнить анкету участника https://vk.com/app5619682_-153491701#274493

Организатором акции является Центральная библиотека им. А. С. Пушкина муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Балахнинского муниципального района Нижегородской области.

Участвовать в акции могут как индивидуальные, так и коллективные пользователи сети, вне зависимости от места проживания, возраста и образования.

✅Акция стартует 6 мая 2020 года. Присоединяйтесь!!!

Положение акции