ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Уважаемые читатели!
В связи с распространением коронавирусной инфекции учреждения Централизованной библиотечной системы Балахнинского района с большим сожалением вынуждены отменить все массовые мероприятия, занятия в клубах и кружках до особого распоряжения.

Какими услугами библиотек можно пользоваться, не выходя из дома?
 - Онлайн-регистрация. Запишитесь в библиотеку удаленно, отправив регистрационные данные на наш электронный адрес mail@cbs-balakhna.ru

- Онлайн-продление книг по телефону , на сайте библиотеки www.cbs-balakhna.ru (заполнить определенную форму) и в социальных сетях. На сайте библиотеки вы можете воспользоваться электронным каталогом.

- Онлайн-справки. Выполняем библиографические справки по телефону, электронной почтой или через сообщения в соцсетях. Заявки на выдачу литературы рассматриваем индивидуально.

- Онлайн-события в социальных сетях. Мы будем проводить видеозаписи и трансляций событий в библиотеке: интересные беседы, литературные обзоры и многое другое появятся в прямом эфире в лентах социальных сетей.

- Информационные ресурсы. Доступ к информационным ресурсам библиотеки вы можете получить удаленно, через сайт библиотеки www.cbs-balakhna.ru

Следите за нашими новостями, читайте, берегите себя и будьте здоровы!

Адреса и телефоны библиотек Балахнинского района
Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице