Праздник осени

25 октября 2011 года в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина прошел праздник «Золотая осень». Центральное место на празднике заняла выставка-конкурс «ДАРЫ ОСЕНИ». Выставка содержала 4 раздела:
1. Размер имеет значение.
2. Причуды природы.
3. Лучшая композиция.
4. Законсервированное лето.
Гости праздника смогли не только полюбоваться прекрасными композициями из цветов и плодов, но и продегустировать осенние заготовки, представленные на выставке, обменяться семенами и рецептами солений, варений. На вечере звучали стихи, песни, частушки и загадки про осень.
Жюри конкурса возглавил А.А. Маклагин, начальник управления сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Балахнинского района.
Победители самых интересных композиций и вкусных заготовок были отмечены призами.