Акция «Дарите книги с любовью»

Читатели Коневской сельской библиотеки присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в феврале месяце. Библиотеке подарены книги и журналы, которые обязательно найдут своего читателя. К 75-летию Победы библиотеке подарена книга «7 Великих Битв». Любители детективов порадуются новым книгам, которые подарила Озерова Галина Михайловна – наш лучший читатель. Александрова Любовь Александровна подарила библиотеке журналы «Дарья. Биография» за 2017,2018,2019 годы. Гакова Людмила Ивановна для детского чтения подарила книгу Л.Бессон «Артур и Минипуты». Это не полный перечень подаренных книг. Приходите в библиотеку, и вы увидите, как пополнилась наша библиотека подаренными книгами. Большое спасибо дарителям книг и журналов!